Психология

Решено

Призналась в любви начальнице(я девушка, мне нравятся девушки, проблем в этом не было-я красивая, сильная и т.д). Меня как бы послали. Но сейчас она постоянно сверлит меня взглядом, вечно придирается - вопрос №5444499

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    дайте немного времени и вероятно всё уляжется

    март 21, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга!
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Возможно, начальнице не понравился тот факт, что Вы ей признались в любви.
    Хотели бы Вы расставить границы с начальницей, сказав ей, что между Вами только рабочие отношения? Возможно, она перестанет к Вам придираться.

    март 21, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    март 22, 2024 г.