Юриспруденция

алименты - Татарстан - вопрос №544467

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли суд обязать мужа выплачивать алименты на двоих детей в большем размере, чем установлено законом, если сам муж не против этого? И какой максимальный размер алиментов при этом можно запросить? Заранее спасибо.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • максимальный размер не запрашивается в суде. Суд устанавливает выплаты на двух детей в размере 1/3 от заработной платы. и от таго какой будет справка 2 НДФЛ соответственно будут выплаты. Если отец готов платить больше он может может зделать это и без суда. Перечисляя энную сумму на счета матери или детей.

    январь 26, 2014 г.