Эзотерика

семейные отношения - вопрос №54447

скажите пожалуйста как сложится семейная жизнь: Альбина (водолей, крыса) 05 февраля 1984 год и Дмитрий (рыба, петух) 09 марта 1981 год. Очень важно!!! вопрос о семье стоит ребром ( дата росписи 04 августа 2006 год

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Альбина , союз по датам у вас сложноват , но не так страшен и не противопоказан.

    Думаю если бы Вы захотели  все вернуть  , поработав над этим- это было бы чудесно и семья сохранилась бы. Тем более сейчас идет зона очередного периода "притирок"

    январь 24, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Если вы напишите мнегорода где вы родились,время рождения каждого,составлю ваш общий гороскоп и опишу вашу ситуацию.

    январь 24, 2011 г.