Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Обратилась к регрессологу с целью связаться с умершим мужем. Тот спрашивает, если ли дома животные и родные, с кем проживаю. Ответила, есть ребенок. Сказал, никого не должно быть дома. - вопрос №5444746

Работаем дистанционно. В чем подвох? Что-то меня останавливает.

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если сомневаетесь -зачем вам следовать его инструкциям.

    март 22, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Ребенок не должен находиться в момент попытки связаться в погибшим. Дети чувствуют сильнее энергию и дабы ребенку не стало плохо и страшно лучше что б в момент попытки связаться, в доме были вы одна. Так что правильно вам все сказали.

    март 22, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Подвох в самом специалисте. Ищите другого от греха подальше

    март 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Связи с умершими может помешать только шум, резкий звонок, но никак не присутствие кого-то помимо Вас. Спиритические сеансы проводятся в присутствии нескольких человек, чтобы нагревать блюдце своими энергиями. Так же и дистанционно никто не может помешать.

    март 22, 2024 г.