Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я встречу вторую половинку, которая по судьбе? Кстати я с женой развожусь. Александр (14.09.1993). - вопрос №5444774

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Добрый день. Когда у вас пройдет обида на женщин, тогда и встретите. Пока только переписка в интернет пространстве

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!
    Ваше  сообщение. что Вы разводитесь- звучит оптимистично. Как обретение свободы долгожданной. Хотя это может и по-другому Вами ощущаться.
    Есть вероятность, что встретите девушку для отношений, серьёзных- первая половина 2025 года. в текущем году такой вариант не «прорисовывается»- но просто общение с представительницами прекрасного пола-не исключены и в текущем году- дружеское общение, например.

    март 22, 2024 г.