Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

не могу выйти из длительной депрессии, неудачи одна за другой, не вижу выхода из ситуации. Людмила, 06.12.1954, время 6 утра Брянская область г.Климов, есть фото - вопрос №5444865

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте возможно это у вас негативное воздействие идет по картам, которое нужно снимать чистить вас надо и защиту вам ставить. обратитесь к хорошему проверенному специалисту он поможет вам убрать весь этот накопившиеся негатив, и вы сразу возобновитесь и почувствуете себя лучше.
    с уважением.

    март 22, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
     Из депрессии вам поможет выйти ваше хобби и общение с людьми. При чём люди идут не родственники иль близкие, а посторонние. Вы как то в этом найдёте отдушину и понимание.

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Нужно сменить обстановку и заняться любимым делом.  Проводить время с хорошими приятными людьми.
    Со стороны магии можно провести чистку

    март 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вам нужно узнать своё предназначение, социальные задачи, что вы принесли из прошлой жизни и чьи грехи вам нужно исправить и как это сделать и многое другое, кармическая нумерология по дате рождения, исправить ошибки прошлого очень просто и тогда вы увидите перемены…

    март 22, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив нужно его снимать тогда и выход найдётся

    март 22, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    У Вас больше идëт на кружу счастья и перекрытие путей и дорог Вы Вам всё перекрывается и чтобы Вы не делали ничего не получается. Ваш организм реагирует и естественно идëт депрессия так как выйти из этого не можете. Более подробно нужно смотреть по фото через диагностику.

    март 22, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мироздание устроено так, что именно когда мы депрессуем и не видим хорошего в жизни, нам это хорошее и не показывают, и одна неудача тянет за собой другую… СТоит начать видеть хоть что то хорошее, начинается обратный процесс. прежде всего вам нужно вылечить депрессию, насколько она тяжела, вам скажет хороший доктор, часто бывает так, что депрессию лечат медикаментозно, если она совсем тяжела. Но если это только изза вашего субъективного восприятия реальности, то вы сами должны из этого выходить. Не бывает так что нам плохо и мы ждёт что всё поправится само, и тогда нам станет хорошо. Вам нужно проанализировать что и почему происходит в вашей жизни. Карты говорят что в этом году вы не должны быть одна, рядом всегда будут люди, то ли знакомые, то ли коллеги, но кто то, кто может стабилизировать вас. Так же вижу что вам придётся выйти из каких то иллюзий, проявить волю для того, чтобы ситуация ваша улучшилась. Касается ли это партнёрства, отношений — придётся посмотреть правде в глаза. Всё будет меняться у вас.

    март 22, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Развод по шкале стресса в первой тройке, неудивительное состояние, что описали. По астрологии самый сложный период еще год продлиться, далее очень удачно финансово может быть.

    март 22, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Период у Вас не простой, однако он не бесконечный.

    Ибо у всего есть начало и есть конец.

    Карты показывают, чтобы Вам выйти из депрессии, Вам нужно начать петь.

    Начните с любимых песен, дальше расширяйте свой репертуар.

    Пение поможет Вам избавиться от негативных эмоций.

    Сменить их на положительные.

    Повысить вибрации Вашего энергополя.

    Это позволит притянуть в Вашу жизнь новых интересных людей.

    Ваша жизнь наполнится радостью и смыслом.

    март 22, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это черная полоса скоро закончится. В следующем месяце начнутся улучшения во всех жизненно-важных сферах. Удачи Вам и всех Благ!

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из депрессии выводят врачи

    март 22, 2024 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Доброго дня. Надо проработать негатив, найти и снять причину.  Давно пора это сделать. Не стоит жить в подвешенном состоянии.

    март 23, 2024 г.