Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужна информация поточнее. Понятно, что есть место погрешности, но всё... Надежда на ваше мастерство, уважаемые эксперты. - вопрос №5444971

Есть ли беременность у женщины, какой срок, исход, от какого именно мужчины, сколько детей по судьбе, может в наличии или будет? Что с кем вообще в её личном.Спасибо изображение из вопроса - Нужна информация поточнее. Понятно, что есть место погрешности, но всё... Надежда на ваше мастерство, уважаемые эксперты.

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Нет женщина не беременная, зачатия не было, по судьбе ребенок 1

    март 22, 2024 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности не вижу, детей тоже. По судьбе 1 ребенок, но может быть двойня. В личном есть мужчина, но с ним нет близких отношений, скорее встречи и на ближайшее время брака или совместной жизни с кем-то пока тоже не видно.

    март 22, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    У женщины нет беременности. Она все время думает о ней.

    март 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По судьбе двое мужчин, и двое деток идёт. И мальчик и девочка.

    март 22, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность не вижу пока. Но это только пока. Беременность будет позже. Беременность будет от знакомого мужчины,  который очень тесно с ней связан. Вижу что ребёнок у неё будет,  мальчик

    март 22, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Женщина опытная, взрослая с мужчинами имеет близкие отношения, и уже есть у неё дети, по судьбе будет двое, это самый минимум, рожала бы и  больше, но условия жизни желают лучшчего, и мужчина у неё не столь обеспеченный, чтоб ей спешить с деторожжением. Нет, на сейчас она не беременная, но зачать всегда готова..
    Может нарожать хоть пятрых… А от какого именно мужчины  ( скажу по секрету, даже рискнет и от женатого)

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет беременности

    март 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок уже должен быть один, на данный момент беременности нет либо срок маленький и не идет информация.

    март 22, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Пока не беременны, сын точно просматривается и должен быть от мужа.

    март 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не просматривается сейчас беременность. Двое детей по судьбе. В её жизни есть общение с двумя мужчинами.

    март 23, 2024 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, женщина небеременная, а семья и дети будут через 2 года. У нее будет знакомство в общественном месте с мужчиной, а потом свидания, которые плавно перерастут в семейную жизнь. После чего она обретет свое женское счастье -появление 2 детей. Мужчина будет хороший, но властный и старше нее. Всех благ!

    март 23, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность не наблюдается на текущий момент времени. Деток выходит двое, третий — размыто. Отсюда можно сказать что на данный момент — 2, но есть вероятность третьего в достаточно позднем возрасте, на текущий год беременность не показана. Женщина будто свернула со своего предписанного жизненного пути, отсюда третий ребенок идёт под вопросом, причина — сложности во взаимоотношениях с мужчиной, с которым по судьбе у неё должно было быть зачатие. Человек этот уже связан с ней детской энергетикой, брак или длительные отношения, при этом пошло отдаление, которое меняет события в жизни обоих. С данным мужчиной идет отсутствие взаимопонимания, будто нет возможности найти компромисс. Второй, показанный рядом, так же достаточно отдалён, нет доверительных отношений, сравнительно с тем, что показано ранее. В целом, с первым сейчас отсутствует конкретика, отношения в подвешенном состоянии, с тем, с кем на данный момент связана детской энергетикой. Со вторым так же отдаление. В последнее время женщина больше сосредоточена на себе, детках, мужчины будто отошли на задний план, на ближайшие месяцы с обоими будет достаточно «сухое» общение, без намеков на романтику или какое-либо развитие. Этот период скорее можно назвать временем выяснения отношений с обоими.

    март 24, 2024 г.