Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли развитие отношений с данным мужчиной в ближайшие полгода? Что он думает о девушке? Часто ли вспоминает? - вопрос №5445019

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Часто вспоминает. Будет от мужчины активность. Только не нужно сразу поддаваться соблазнам от него. Проверьте его временем

    март 22, 2024 г.

    Нора Волхва

    737-й в Эзотерике

    Вспоминает часто, желание физического притяжения так же присутствует, дело времени.Всему свое время.

    март 22, 2024 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не будет, у мужчины потеря интереса к вам.

    март 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От этого м.ч. развития отношений Вы не дождетесь, он слишком легкомысленен, на долгий, крепкий союз не рассчитывал изначально. Понятно, что это не Ваша пара.

    март 22, 2024 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карата*Сила* перевёрнут ая — возможно создать пару, только есть препятствие.Какое? Карта *Рыцарь мечей* — не торопить события, не давить на мужчину.

    март 22, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    218-й в Эзотерике

    Вспоминает но очень отдален от вас так как сейчас вижу общение с женщинами, занят своими делами, однако к вам тяга есть, ещё объявится

    март 22, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть мысли о девушке и могут сложиться так обстоятельства что между ними возникнет интерес и начало отношений.

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет, нет дороги у отношений,
    Нет развития

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения будут

    март 23, 2024 г.

    Наталия

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, мужчине девушка симпатична и эмпанирует, есть тяга к ней. Но пока в его планы не входит создание серьезных отношений. Он настроен на работу, развитие и достижение своих целей.  По этой причине он проявляет себя не активно, может появиться и пропасть, тем самым напоминая о себе.  Отношения могут складываться в рамках приятного общения и яркими встречами. Если он увидит в вас схожие цели со своими, то пойдет на сближение быстрее.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Развитие отношений в ближайшие пол года будет, но с трудностями. Он вас вспоминает.

    «4 Жезлов» показывает наличие сложностей и конфликтов в союзе. Скорее всего, партнеры любят друг друга, но не слышат и не имеют нужного уровня доверия.

    Карта говорит о необходимости работать над своим счастьем. Нельзя забывать, что любые отношения — это труд, а для их сохранения нужно понимать и чувствовать своего партнера. Карта 4 Жезлов призывает постараться ради любви.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Отношения, пока, на уровне дружеских. Но есть возможность продолжить как интимные, о чём и  думает  мужчина.

    март 23, 2024 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    По картам, которые выпали, будет просто общение, не более того.Вы далеки друг от друга

    март 23, 2024 г.

    Ольха Olha

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока развития не вышло, ку мужчины тяжелый период, ему время нужно придти в себя, перезагрузиться. К девушке симпатия и благосклонность.

    март 23, 2024 г.

    Джулия

    435-й в Эзотерике

    У мужчины ветер в голове, присутствует еще девушка в окружении, там есть интерес.Но и к вам ее проявится, вспоминает! Всех благ!

    март 23, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. думает, вспоминает, но его внимание уже переключилось на другую, новую знакомую. Вряд ли проявится, разве что под влиянием любопытства.

    март 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сейчас есть переживания у него сильные, возможно проблемы с финансами, но через какое то время ваши отношения начнут развиваться, вы хорошая партия друг для друга и идёте по судьбе, семья у вас возможна…

    март 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    421-й в Эзотерике

    Он часто вспоминает Вас, в ближайшие полгода отношения с ним будут развиваться в положительном направлении -  в сторону эмоционального сближения. Он серьезно настроен и видит свое будущее рядом с Вами

    март 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вспоминает часто, думает с теплом  и нежностью. Развитие отношений будет, бурное и страстное.

    март 23, 2024 г.

    Ирина

    702-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает иногда. Возможно вскоре появится, однако ожидания ваши напрасны, намерений на длительные отношения у него нет.

    март 23, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну он забыть вряд-ли уже сможет такую девушку и думать часто может, потому что есть влечение к ней и фантазии о близких отношениях и свиданий.

    март 23, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какая-то ситуация между вами в прошлом иногда не даёт мужчине покоя. Какие-то переживания у него идут. Но много думает о Вас, часто вспоминает. Чувствует себя разбитым, хотел бы вернуть то, что было. Ему кажется, что он Вам уже не нужен, боится проявляться. Но отношений то с Вами хочет. По Тузу Пентаклей вам идёт как шанс, шанс на развитие отношений. Конец апреля- май мужчина будет прилагать усилия, чтоб как-то  сблизиться с Вами.

    март 23, 2024 г.