Юриспруденция

Здравствуйте, ищу спикера для образовательного курса «Специалист по правовому сопровождению в E-commerce» Курс рассчитан для селлеров, специалистов электронной коммерции и для юристов, которые хотят - вопрос №5445020

изучить правовые нормы в онлайн-продажах. Все подробности по сотрудничеству расскажу в личных сообщениях или в телеграм: @AnastasiaSmilgina Анастасия Продюсер образовательных программ Факультет E-commerce Университет Синергия

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Спасибо за информацию. Очень интересное предложение. Я думаю на нашем сайте есть юристы, которые вам смогут помочь

    март 24, 2024 г.