Юриспруденция

в декабре 2023 года было административное наказание в нетрезвом виде 10 суток. сейчас сдаю на права теорию сдал, осталось вождение сдать. Допустят ли меня к экзамену с 1 апреля? права получаю впервые - вопрос №5445025

права получаю впервые

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван! А за что конкретно было административное наказание? За управление транспортными средством в состоянии опьянения или за появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство?

    март 22, 2024 г.