Психология

Добрый день. Такая ситуация:познакомились с молодым человеком 1,5 года назад,безумно сильно понравился с первого взгляда,сходились интересы,безумно привлекал..но дело в том что на тот момент времени - вопрос №5445056

он не искал серьезности в отношениях, хотел близости на 2-3 раза, что я не приемлю, ибо мы выросли в восточной стране где такое не принято, сказала ему что до свадьбы он ко мне не притронется.Естественно он исчез, сказав что серьезные отношения у него не в приоритете, он еще молод и хочет погулять.Тогда очень долго приходила в себя задаваясь вопросом почему человека привлекло только мое тело, а не мой характер и душа. Прошло почти два года, я улетела в путешествие в другой город (где учится он), меня не встретили в аэропорту и оставшись ночью одна в чужом городе я набрала его, он приехал забрал меня и повез к себе домой, в результате мы пробыли вместе 10 дней, прекрасно провели время, жили будто семейной парой, я узнала о нем много новых сторон которых ранее он не показывал, мы много беседовали по душам, но что самое удивительное находясь 10 дней в одной квартире двум бывшим, между нами ни разу не было даже обьятий или поцелуя.Меня этот момент слегка удивил, потому что увидив как изменился человек я будто влюбилась в него снова, он стал более серьезнее и рациональнее относится к жизни, это меня радовало, в один вечер 14 февраля, он резко начал просить у меня прощения за то, что заставил пережить, что ему очень жаль что он так со мной поступил и что все ему возвращается бумерангом.Насколько я поняла он влюбился в девушку которая отказала ему, что стало причиной таких координальных изменений. Через несколько недель он снова приезжает в наш родной город, скажите пожалуйста как мне вести себя с этим человеком? как я могу сделать так что бы у него снова возникло ко мне сексуальное влечение? выходит так что раньше оно было и его не интересовала моя натура и характер, а теперь наоборот он ценит меня как девушку и человека, а сексуальное влечение отсутствует. Я очень хочу быть с этим человеком, за два года я не встретила никого кто бы подарил мне такие эмоции, пожалуйста дайте совет как заставить его пересмотреть наши отношения, заранее благодарю ❤️

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    март 22, 2024 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если вы не боитесь говорить прямо, то и расскажите сами о своих чувствах и об ожиданиях от отношений с ним.
    Что вам хочется создать с ним семью и детей родить от него, если это его интересует.
    Не меняйте своей позиции, что секс только после свадьбы. Иначе будет так, как будто вы «переобулись» и обесценили свои ценности.
    Секс после свадьбы, пусть это будет условие.
    Откажется, исчезнет. Это его дело. Если согласится на свадьбу, но без детей, это тоже повод вам не торопиться и разобраться в ситуации.
    Добра и счастья вам!

    март 22, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, не торопите время, и Вы и он получили новый жизненный опыт и учитесь строить отношения уже иначе, более трепетно и нежно. Если Вы будете общаться и будете вместе готовы стать парой, то всё постепенно сложится и придет и к близости. Главное установить близкий эмоциональный контакт.

    март 22, 2024 г.