Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Что меня ждет в 2013 году? - вопрос №544507

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Что меня ждет в 2013 году? Работа, личная жизнь? Какие перспективы? mamuka. 25.11.1964. спасибо заранее.

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    александр МАГ

    740-й в

    мне нужно ваше фото смогу вам подробно сказать обращайтесь

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе будет период, когда будете переживать, но в итоге все образуется и начнется благоприятный и активный период активного и позитивного сотрудничества, многое зависит от вашей инициативы. В личной жизни много вашего одиночества, в перспективе будет встреча. С вопросом личной жизни я бы вам рекомендовала поработать — много вашего  одиночества в вашей жизни.

    февраль 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока что ничего нового в любви, но в работе, особенно летом — будут изменения, сперва неприятные, работы станет больше, но потом привыкнете — заработок тоже увеличится.

    Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    все, как у всех ничего особенного!

    февраль 7, 2013 г.