Эзотерика

Когда будет отпуск? - вопрос №5445196

Очень хочется поехать в отпуск в поездку! не могу без поездок! Но мне не говорят когда будет отпуск! Будет в апреле? или все же май ?
Ещё не знаю куда ехать Москва или Тюмень !
Меня прёт постоянно в поездки
Готова хоть сейчас собрать чемодан и уехать!!!

Дополнение автора от март 22, 2024 г., 20:42:19

Чувствую поеду туда где будет очень тепло

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Лучше на май

    март 22, 2024 г.

    Ирина

    698-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ситуация с отпуском зависла и в апреле он будет только в мечтах, придется снова поднять этот вопрос с руководством. В мае у вас будет удачная возможность и отпуск вам подпишут, но придется поскандалить и отвоевать свой отпуск, хоть и на более поздний срок, но уже с точной датой. Дорога выпадает май-июнь, где-то в этот период. А куда ехать, зависит от того, что вы хотите получить в этой поездке и Тюмень и москва, явно не те города, где обычно бывает очень тепло в это время года.

    март 22, 2024 г.