Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Будут ли у меня Н (2,7,80)официально оформеленный брак? Когда? И с кем?(если возможно, какой внешности... Кто то из прошлого, настоящего или.... ) - вопрос №5445242

изображение из вопроса - Доброго времени! Будут ли у меня Н (2,7,80)официально оформеленный брак? Когда? И с кем?(если возможно, какой внешности... Кто то из прошлого, настоящего или.... )

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа. Официальный брак у Вас будет с мужчиной. Сейчас питает к вам симпатию, чувства искренние. Мужчина примерно Вашего роста. Темноволосый, не атлетического телосложения, но не крупный. Состоявшийся мужчина. Есть автомобиль, свое жилье, работает. Вы младше. Сам брак состоится только в новом году. Очень рад был ответить на Ваш вопрос.

    март 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    В течении 1,5-2 лет я не вижу предложения

    март 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Восемь жезлов, рыцарь чаш, тройка чаш — мужчина рядом с вами, отношения с ним будут развиваться, любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, в этом году…

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Официальный брак у вас будет через 2 года с мужчиной с которым познакомитесь в следующем году
    Приезжий. Амбициозный брюнет. Давно один. Полностью готов к серьёзным отношениям и построению семьи

    март 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья . Да     своего  мужчину  вы знаете. Он    давно  к    вам относится с интересом и    мыслями ,   что    вы  ему   нужны ,  нравитесь .   Проявится по настоящему    уже      в конце весны. Может     прямо предложить  отношения.  Он открытый ,   и    трудолюбивый  человек, без умысла   ,  можно   верить ему. Он    брюнет   ,   чуть старше   вас -    ответственный. До брака с ним  сможете   дойти  легко и быстро — конец года или в   следующем   в начале.

    март 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да у вас должен быть официальный брак и мужчина еще появиться в вашей жизни, тот кто из прошлого даст вам о себе знать, тот кто в настоящем будет ухаживать но отношения будут стоять на одном месте. Для брака встретите мужчину червового по масти, ваше знакомство будет через ваших общих знакомых.

    март 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброго,
    Пока нет никого для брака
    И пока его не будет,
    Срок длительный.

    март 23, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте да брак у вас официальный просматривается в ближ год по судьбе, мужчина падает по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, вы его еще не знаете это будет новый мужчина в вашей жизни. познакомитесь с ним либо на работе, либо через интернет соц сети, неожиданно и спонтанно
    удачи.

    март 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он русый будет. В этом году возможен брак.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет брак оформлен с мужчиной новым. Брак примерно через 2 года.

    март 23, 2024 г.

    Елена

    607-й в Эзотерике

    Указания на такое событие есть. Во второй половине года оно сформируется. Ближе к холодному времени. Это ноябрь примерно. С человеком знака огня, у которого показано наличие разнополых и разновозрастных детей. Просматривается как очень рукастый, хозяйственный в этом плане. Хотя материально может особо не хватать звёзд с неба.

    март 24, 2024 г.