Эзотерика

vip

Здравствуйте!вопрос странный немного,понимаю.....есть родственников родственник.....он долго жил за пределами Крыма...совершил ошибку одну..боится лететь домой в Крым,но очень хочет...зовут его - вопрос №5445257

Эмин.есть ли риск? или все будет хорошо?? по законодательству… изображение из вопроса - Здравствуйте!вопрос странный немного,понимаю.....есть родственников родственник.....он долго жил за пределами Крыма...совершил ошибку одну..боится лететь домой в Крым,но очень хочет...зовут его

март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть риск по законодательству, не стоит.

    март 23, 2024 г.

    Ольха Olha

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вышла опасность, при чем даже не та которую он ожидает, что-то не предвиденное.

    март 23, 2024 г.