Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №54453

Здравствуйте, помогите пожалуйста, Алеся06,09,1987, досихпор небыло серьезных отношений, когда будет свадьба детки, очень хочется.Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте,а вы к этому готовы?у вас масса всяческих но,которые вам мешают.вы очень симпатичная и добродушная девушка,откуда в вас такая неуверенность в себе?она не ярко выражена и с первого взгляда вы создаёте ощущенеи очень уверенной в себе мадам.но на деле вы как котёнок...мягкий и пушистый..хотя характер у вас норовистый.вам нужно проработать в себе некоторые нюансы,и всё изменится в самые кратчайшие сроки))))желаю вам удачи)

    февраль 26, 2011 г.