Дом, отдых, хобби

Сейчас собака на меня лала в спину на улице и при этом прыгала еа передних лапах, это она играть хотела в 23 часа ночи или есть? При этом одну из четырёх собака я почему то лабрадором назвал - вопрос №5445364

Хотя лабрадоры, скорее всего, по улицам не ходят, тем более ночью? Хотя она была белго цвета и в интернете вроде похожа на лабрадора? Но лаяла не она, другая

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Да Даниил, собака действительно хотела играть. И время здесь не причем. И лабрадоры также хотят играться. Просто она увидела в вас хорошего человека и захотела игры.

    март 23, 2024 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Хотела привлечь к чему-то ваше внимание. Это не призыв к игре в 23:00. Возможно, к человеку лежащему на земле без помощи, возможно, ощенилась недавно, вот там точно еда нужна. Когда собаки хотят играть, они себя ведут иначе.

    март 25, 2024 г.