Учеба и наука

Решено

vip

1)Область определения 2)Множество значений 3)Точки пересечения с осями координат 4)Чётность 5)Периодичность 6)Асимптоты 7)Возрастание, убывание, наличие точек экстремумов 8)Выпуклость, вогнутость, - вопрос №5445521

наличие точек перегиба 9)Составление таблицы и дополнительные вычисления 10)Построение графика функции не по точкам, а по результатам исследования изображение из вопроса - 1)Область определения
2)Множество значений
3)Точки пересечения с осями координат
4)Чётность
5)Периодичность
6)Асимптоты
7)Возрастание, убывание, наличие точек экстремумов
8)Выпуклость, вогнутость,

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    Начало, продолжение в чате

    март 24, 2024 г.