Эзотерика

Решено

здравствуйте! Вопрос к астрологам на сколько долгим и счастливым будет мой будущий брак? александра 30.12.1986 время 18:15 город рождения г.Пермь, город проживания г.Нижний Новгород - вопрос №5445540

Вопрос задан анонимно март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надолго, но не очень счастливый. Придется иногда ощущать себя одинокой, даже будучи в браке.

    март 23, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ваш брак будет не коротким, но и не на всю оставшуюся жизнь. Его длительность займёт примерно половину 30-летнего цикла в Вашей жизни. И управлять отношениями, с большой вероятностью-будете Вы. И решать-когда браку начаться, а когда -завершиться..
    Всех благ Вам!

    апрель 4, 2024 г.