Медицина

Здравствуйте, как определить наличие поразитов себя в организме,сначала сердце беспокоило,потом болит голова, спазмы головы, тахикардия, давление, паническая атака, живот болел,узнать смогу есть ли - вопрос №5445616

паразиты только в будние дни, могут ли они везде проникнуть и я могу умереть? Чем можно вылечить? делать мрт или кт головы нет таких средств и по врачам тоже

Вопрос задан анонимно март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятность того, что ваши симптомы связаны с гельминтами почти нулевая. Для успокоения души можете сдать анализы на наличие в организме глистных инвазий (кровь, кал).

    март 23, 2024 г.