Психология

Парень не выходит на связь 3 дня, оба номера недоступны, могло ли с ним что-то случиться? Раньше такого никогда не было - вопрос №5445657

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! Психологи не могут сказать заочно про третьих лиц. Понимаю Вас, Вы испытываете в связи с этим беспокойство. Возможно, Вам нужно выговориться, получить эмоциональную поддержку в связи с этим. Также, Вы можете обратиться в раздел Эзотерика, и задать этот вопрос там, некоторые эзотерики просматривают местонахождение человека.

    март 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина, понимаю, что Вы беспокоитесь и тревожитесь за него. Вы не знаете, что думать и не понимаете. Есть ли у Вас контакты его родных, друзей, соц.сети? ищите возможности найти его, бывает разное…

    март 23, 2024 г.