Психология

Здравствуйте Мой муж - мазохист,... - вопрос №544567

Здравствуйте. Мой муж — мазохист, узнала об этом недавно. Хочет, чтобы я стала его госпожой, устраивала ему порку, унижала его. Я пробовала, но поняла что не могу. Как быть? Может быть стоит развестись, не ломать жизнь ни себе, ни ему? У нас 2 детей, я его очень люблю, но и жить под постоянным прессом не могу, а он все времяумоляет меня исполнять его мечты

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Юлия, во-первых, мне удивительно, что у вас двое детей и о сексуальных предпочтениях мужа вы узнаёте только сейчас. А, во-вторых, если ваш муж так раскован в своих желаниях, то может быть и вам стоит попробовать сказать, что вы хотите от секса. Договоритесь, я думаю. Детей-то как-то получилось сделать двоих! Тогда же смогли договориться :)

    Удачи вам!

    февраль 6, 2013 г.