Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5445734

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Какая то новость прям взорвётся в вашу жизнь. Запутаться что то в жизни  придётся решать. Какие то документы или деньги придут к вам. Но вам это радость не принесёт.

    март 23, 2024 г.