Психология

Подскажите, как поступить? - вопрос №544580

Я работаю поваром, в ресторане, он личной охраной босса.Приезжает редко, только с боссом. Знаю его уже 5 месяцев.Он мне нравится, я думаю, что, тоже нравлюсь ему, но он не торопится, не приглашает меня куда-либо, он знает, что я учусь, сессию сдаю, спрашивает о ней когда приезжает, сдала ли и все…Как мне себя повести так, чтобы ускорить его, чтобы пригласил вкино либо просто на свидание, но при этом без распущенности (что сама полезла, значит доступна)?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте Евгения! При большой разнице в возрасте и социалном положении, и если ваш босс человек «приличных» взглядов на поведение, вам придется запастись терпением. Применяйте женские чары и потихоньку демонстрируйте свою заинтересованность в его внимании. Если его взгляды более простые, то можете форсировать ситуацию. И Помните, к вам будут относится (с большой долей вероятности) так как вы себя ощущаете(реализуется ваше ожидание от ситуации). Счасть вам!

    Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br />которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br />чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br />эксперте.<br />     Моё экспертное мнение  может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br /> это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br />из ситуации.<br /> Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br />незабудте проголосовать, заранее благодарю.

    март 4, 2013 г.