Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Открываю новое направление в бизнесе. Будет ли мне кто-нибудь помогать и будет ли оно прибыльно? 14.02.1977 - вопрос №5445943

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Бизнес принесет прибыль и поможет два человека. Мужчина с женщиной. Прислушайтесь к их советам и опыту. Помогать будут и до реализации бизнеса и первое время после реализации. Не пожалеете. Людей поможет найти женщина. Страх вложиться в бизнес будет и сейчас и во
    время реализации. Не отступайте. По итогу все сложится так, как должно.

    март 24, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Кто то будет помогать, а вот прибыльным вам предстоит ещё сделать, но не сразу, а со временем.

    март 24, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна .    Вы     не зря  рассматриваете    новое направление в бизнесе. Оно  станет для      вас, основным  и  прибыльным. Помощь особо и н понадобится, а вот  связи  и   нужные люди — да   .Они  появятся у   вас  при  вашей активности   и     действиях. Круг общения у    вас  расширится и это будут надёжные люди ,  с   кем будете  сотрудничать. .   Желаю   удачи!

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К сожалению, пока видятся значительные сложности. Поэтому Вам стоит выбрать эксперта и регулярно консультироваться. Это убережёт Вас от предстоящих финансовых потерь и будущих проблем со здоровьем.

    март 24, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Доброго вечера! У вас будет несколько помощников. Направление принесет прибыль. Даже будет больше того, на что рассчитываете.

    март 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Помогать никто не будет.
    Прибыль не большая

    март 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чужие не помогут карта родство главная карта здесь поддержка то что в позиции дела удачно сложится у вас вы выбрали верный путь к действию

    март 24, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вам будут помогать, вижу одного мужчину. Сначала это направление отнимет много сил от вас. Но в последующем будет развитие. Необходимо нестандартное видение ситуации, какие-то парадоксальные идеи, не привычные для вас, нужен креатив. Прибыль будет в будущем, не сразу.

    март 24, 2024 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    да, если у вас нет долгов/закредитованности...

    помимо денежного, есть еще одно препятствие — человек. Кто-то не одобряет вашу идею. Союзников нет...

    март 24, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте помогать вряд ли вам кто-то будет из вашего близкого окружения наоборот многие будут против вашего бизнеса, будет отговаривать вас работать в этом направлении. и вкладывать туда деньги. поэтому вам придется рассчитывать только на свои усилия.

    март 24, 2024 г.

    Елена

    533-й в Эзотерике

    Помогать будет друг детства. На большие доходы не рассчитывайте. Но это то, что вам по душе то, что вам нравится. Много вокруг советчиков и манипуляторов. Бизнес должен быть только ваш. Если будут партнёры, рано или поздно сильно рассоритесь.

    март 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    527-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет прибыльннт но не большие деньги, сами будете без помощников.

    март 24, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Помощь будет, хорошая прибыль.

    март 24, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это дорога больших потерь

    март 24, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Да, за полгода результаты работы будут значительными. Помогать Вам может какая-то хорошо знакомая женщина, возможно, подруга.

    март 25, 2024 г.

    Evgeniy

    508-й в Эзотерике

    Помощи ждать не стоит, а что касается прибыли — то она будет, но не идеально.

    апрель 8, 2024 г.