Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток! Есть проблема со схемой подключения автоматов в щитке. На вводе стоит диф на 50А, щиток на 12 модулей. Нужно подключить 7 групп, одна из которых индукционная варочная - вопрос №5445951

панель. ??? — можно ли подключить панель напрямую к дифу, который стоит на вводе без покупки доп автомата на 40А, а от него уже запитать УЗО на 63А с последующим подключением к УЗО оставшихся 6 групп??? Если да, то ноль к шинке подключать от дифа или от УЗО??? Заранее спасибо за ответ!

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет. Каждый потребитель такой мощности должен иметь свою линию.
    Если произойдет какая-то проблема с панелью, то вырубит все...
    Или ещё, простой пример: ремонт розетки этой панели и… придется отключить так же все потребители…

    март 25, 2024 г.