Эзотерика

vip

Добрый день. Нужна помощь, что бы человек изсчез из моей жизни и жизни ребёнка. Не звонил, не писал, не приезжал - вопрос №5446144

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно отвадить, поставив на Вас и ребенка защиту

    март 24, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно отвязку делать, что он отвязался и исчез…

    март 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что сильно он вам нервы потрепал, здесь надо духа в рода подключать и по светлой стороне работать над этим. Да он может будет ещё появляться Но со временем всё будет меньше и меньше Но не идёшь то может ещё даже в чём-то и успокоиться. Надо здесь полностью поднять причины и подключить духов рода даже его чтобы они помогли тоже в этом чтоб он не делал вам ничего плохого. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте эксперта, вам помогут.

    март 24, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Обращайтесь к специалистам

    март 24, 2024 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Можно просто сделать перекрытие дорог.

    март 24, 2024 г.