Медицина

Здравствуйте, скажите пожалуйста что точнее покажет проблемы с сердцем, какое обследование,чтобы можно определить проблемы сердца и исключить поталогию? Мрт коронографию надо? Или надо в том случае - вопрос №5446226

если инфаркты и тд?
УЗИ у меня без поталогии, экг хорошее, но пульс всё равно высокий

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Холтеровское мониторирование сделайте, суточный монитор АД. Коронарография делается строго по показаниям, если проблема только в учащённом пульсе, то вам не показано.

    март 24, 2024 г.