Эзотерика

Решено

vip

Карта дня вечера - вопрос №5446244

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    4 жезлов. Вселенная Вам подыгрывает, Вы нравитесь людям. С этим чувством и живите.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    718-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вечером возможна встреча общение с женщиной, в ходе которого, будете отстаивать свои  интресы, свою точку зрения. И домашние хлопоты)

    март 24, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Король мечей перевернутая — сегодня могут быть  разногласия или не самый приятный разговор с мужчиной значительно старше вас (начальник или близкий родственник. Лучше избегать серьезных разговоров, или стараться разрядить напряженный эмоциональный фон, серьезных дел желательно не планировать.