Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Зачем загаданный мч периодически, на протяжении 3 - х лет заказывает или делает сам на меня негатив (ещё сама незнаю что это, но после них ужасно болит сердце, всю трясёт, снятся ужасы и не лады с - вопрос №5446484

мужем)

Дополнение автора от март 24, 2024 г., 21:24:33

Ув. Эксперты, скажите, ну добьётся он своего, разобьёт мою семью, уйдёт от меня муж, он и так уже на грани, а дальше то что? Что хочет ещё сделать мч?

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте видимо хочет тем самым вам навредить как то, вам лучше поставить защиту на себя и сделать чистку чтобы никто не мог вас пробить, будьте осторожны и осмотрительны, можно еще амулет заказать даже некий, чтобы он вас оберегал и защищал от всего дурного.

    март 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Месть за то, что не с ним, а с другим. Очень жесткий человек, будет гадить всю жизнь, пока не помрет. Защиту ставьте, чтобы все энергетические удары отзеркаливали обратно к нему.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Мужчина с очень черной, не просто темной, а именно черной энергетикой. У него много с вами путей энергетической связи, их нужно отрезать и ставить себе сильную защиту. не шутки — сердце вам дает знаки куда направлены удары.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он делает приворот на вас хочет, чтобы вы разошлись с мужем. Сердце будет болеть, потому что нужно снимать негатив и ставить защиту. Он не отстанет от вас. Удачи!

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам даны испытания, чтобы понять, что карма куётся, главным образом, не внешними проявлениями, а именно внутренними побуждениями. Свой рост души, как главный подвиг можно совершить, как в мужестве, так и в своем страхе. Добро может вам диктоваться свыше, посредством других людей, и через врагов с корыстной целью, но и быть полностью бескорыстным, просто послано и всё, как урок с препятствиями, который вам надлежить пройти, ведт и любить можно других внутри  себя, как часть единого, так и себя саму отражающуюся  в других. Таким образом оцениваются ваши качества на зрелость, на крепость намерения или вы всё еще не спелы, чтобы менять и дрожь от страха бросает вам вызов, подталкивает на поступок, все встречи и обстоятельства по ставят вас перед выбором, и устремления устанавливается по зову сердца. Всё, что с вами происходит, изменения к лучшему, если вам очень тяжко и не под силу, можете найти провожатого, специалиста, наставника, учителя, гуру, эксперта… Чтоб вам было менее страшно, но ориентир всегда один – к свету, цель служение ближним сначала и потом, дальним, всему миру, и общему благу. Все связаны между собой невидимыми глазу нитями, и вы, и я, и все кто вам что либо желет, как клетки крови, и часть одного.  Надо вам осознать, что всё происходящее часть большого процесса, всё движется, и планета Земля летит
    на огромной орбитальной скорости… Ничто не стоит на месте, и вы не можете оставаться прежней, меняется частотность, вода меняет стуктуру, и чтобы безопасно следовать дальше, помыслы именно ваши — всегда должны быть чистыми и светлыми. Не думайте плохо о других, не думайте о том, кто вам чего-то хочет причинить, вы не о другом, а о себе думайте, каждый ответит только за себя, что думает он, и что желал он сам другим.

    март 24, 2024 г.

    Михаил

    447-й в Эзотерике

    Отступать он не хочет, зачем оно вам надо. Ведь сами смотрите на все через два меча — и решения окончательного не принимаете. Он хочет вернуть прошлое, вернуться туда. Вы устали уже от этого, абсолютно нет активности с вашей стороны. А дальше, еще хуже будет — он не только будет воздействовать но и оговаривать и ругани куча идет. Да, к магии человек прибегает. Будет ли все хорошо у вас в семье если все прекратить и поставить защиту? Да, будет. Я вижу, что воздействие снимается — но он продолжает. Защиты вам не хватает и по какой-то причине негатив не возвращается к нему.
    Совет — примите решение и поставьте точку. Есть обряды, чтоб отвернуть его от себя и хорошо защититься — могу помочь.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Потому что ритуал проведен в период затмения на кладбище, на вас приворот.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам нужно почиститься и защиту поставить. Станет легче и обезопасите себя
    Мстит, у него обида, простить не может.  Ещё долгое время будет обращаться к магии

    март 24, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Пробивает сердечную чакру, делает распорки и порчи на разрыв семейных отношений. Есть порча на внешность. Сам не делает всё работы заказные у мастера.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мстит вам, что вы не с ним. Раньше хотел быть с вами, но понял, что вместе никогда не будете, начал вредить.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина сдаваться не намерен. Делайте чистки и ставьте защиту.

    март 24, 2024 г.

    Ада

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я понимаю, что для вас сейчас это очень трудная ситуация, и важно разобраться в ней глубже. Позвольте мне провести таро-расклад, чтобы взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны и попытаться найти ответы. 1. Карта «Дьявол»: Эта карта может указывать на силы, которые пытаются контролировать вашу жизнь или на зависимости, которые могут быть вредными для вас. Возможно, ваш партнер стремится управлять вами и вашими эмоциями через негативные действия. 2. Карта «Туз мечей»: Эта карта символизирует новое начало, ясность мысли и понимание. Возможно, вам нужно обратить внимание на свои мысли и чувства, разобраться в ситуации и принять решение о том, что делать дальше. 3. Карта «Башня»: Эта карта указывает на изменения, которые могут быть болезненными, но необходимыми для вашего роста и развития. Возможно, ваша семейная ситуация требует серьезных перемен и пересмотра отношений. Исходя из этих карт, могу предположить, что ваш мч может испытывать сильные эмоции и стремиться контролировать ситуацию, однако важно помнить, что вы также имеете право на свое собственное счастье и благополучие. Решение остается за вами, но помните, что забота о себе и своем благополучии должна быть вашим приоритетом.

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит родовая защита… ничего он вам не сможет сделать… он не дружит с головой… это из  стой серии-ни себе и не людям…

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Он это делает для того, чтобы вам отомстить и разрушить вашу жизнь, и надо сказать, что сейчас у него многое стало получаться, вам следует поставить от него защиту

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Что это за мастера что на протяжении трёх лет нет результата… даже если на вас защита и вы снимаете что то периодически, поймите главное, что если ему, а может это и не в нём дело, а кому то, позволяется вас так энергетически трепать такой длительный период, то дело не в нём а вас… он или инструмент для запуска того что уже у вас есть, или вы на ложном пути.

    март 25, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Бесы гоняют мужчину этого по жизни, от этого он бесится и вам плохо делает. Оберег вам нужен- сильный, надёжный, без него враг вас одолеет

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нужно периодически ставить защиту на семью и дом, без защиты не справитесь с таким человеком, у которого в душе только злоба, ревность и ненависть. Страдают многие от него, а цель его — разрушать и чувствовать себя властелином чужих судеб. Если все будете делать вовремя, его зло не разрушит Ваше семейное счастье.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магия влияет на ваше здоровье, на финансы. Он хочет чтобы вы были только его.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Делайте на себя и мужа защиты, обновляйте их. Загаданнный мч просто мстит вам, таким образом. Можно придумать в ответ ему что-либо похлеще, ритуалы поставить на такие проблемы, что будет спасаться от неудач, а о вас забудет

    март 25, 2024 г.