Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Я связана с племенем родом Курайшитов? Я прямой потомок? Я Айсауле 31.03.1993 - вопрос №5446504

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я связана с племенем родом Курайшитов? Я прямой потомок? Я Айсауле 31.03.1993

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 08:25:22

И я являюсь ли потомком пророка Мухаммеда (с.а.с.) из Ислама? Прямым по крови?И я являюсь ли потомком пророка Авраама (Ибрахим (мир ему)? Прямым?Через кого?Мой папа Мурат 18.10.1968, Дед Ораз (07.08.1940), бабушка Кадиша (16.04.1941).Моя мама Маржан 24.02.1971.

Дополнение автора от март 26, 2024 г., 08:40:49

Да я вспомнила, у меня по отцу бабушка из рода Кожа, а это прямые потомки Мухаммеда (с.а.с.), а он потомок Авраама (мир ему).

Айсауле март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Есть связь, да.

    март 24, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    однозначно — да

    март 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что-то здесь не так, надо породу смотреть родных и духи рода в чём-то говорят что нет ваши.

    март 24, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Карты говорят, что частично связь есть.

    март 25, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы прямой потомок племени Курайшитов и пророка Мухаммеда.

    март 25, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Айсуле, для вас настало время, когда вы  должны узнать, что представляет собой настоящее богатство, как родословная.   Племя курайшитов, и потомки пророка Мухаммеда несут  истину, относительно смысла жизни. Клетки крови содержат в себе память предков, и вы от мамы и отца своего, они - каждый от своих родителей, и так далее, вот и представьте сколько в вас самых разных влияний, и от дедушей и бабушек, и  всё это в вашей крови, все колены, и поколения. Зов крови призывает вас к знаниям и учению, есть и вы можете найти историю в генеалогическом справочнике. Кто от кого произошёл, и проследить, как вы являетесь наследником и потомком прямым или косвенным. Видно, что предки по отцовской линии в себе объединяли общих пра-предков от арабов и евреев, Авраам, знаменит как исламский пророк, он старший сын от египтянки Хаджар (Агарь), отождествляется с библейским Измаилом. Был послан Аллахом с пророческой миссией для распространения «веры Ибрахима» среди племён, населяющих Аравийский полуостров. И вы, сами можете найти все переплетения своего рода, и всё изучить, и не плохо, если будете изучать Коран, что даст вам силы, древнего рода. Даже то, что интересуетесь, уже очень хорошее начало. Но, какими бы ни были ваши предки, и  пророк Мухаммад и пророка Авраама (Ибрахим) произносили одну мольбу, вы найдете листая историю, они говорили так: «достаточно Аллаха (Бога, Господа) как помощника в сложных ситуациях, и нет лучшего покровителя, чем Он» и, вы тоже, Айсауле можете взять в собственную практику чтение дуа, когда в вашей жизни случаются  события, требующие помощи свыше, силы от предков, ведь все они часть единого, и если вы не знаете текста на арабском, то можете просить у Бога  на своем родном языке .

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связь идет по линии отца.
    Удачи вам.

    март 25, 2024 г.

    Элли Императрица

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, 1 вопрос, связь есть. Мужская линия. Много поражений, предательств в роду. Неприятие чего-либо, традиций, способностей, отречение. Карты показали или военных, или убиенных. Много жестокости.
    Касаемо Мухаммеда нет кровного.но в прошлом ваша с ним связь есть.
    Про Авраама да, карты ответили. Через женщину кровная   связь.

    март 25, 2024 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Только через деда. у него были какие-то царственные корни,

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Не с племенем не с пророком у вас нет прямого канала родства. и пророка тоже не являетесь потомком не с одним прямым родства кровного нет.

    март 25, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас есть родовая связь с этим.

    март 25, 2024 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айсауле! А с какой целью Вам это надо? Гордынюшку потешить? прямую родовую связь можно и самой проследить по мужской линии.Проявите усилие, интерес к роду, это поощряется Высшими силами.Карта *Дурак* перевёрнутая — родовая линия — седьмая вода на киселе.Напоминаю — вместе со знанием своего причастия к роду растёт и ответственность.

    март 25, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Да, Вы связаны с ними и являетесь потомком по мужской линии

    март 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день .
    Нет вы не являетесь потомком пророка.

    март 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть связь с Родом по отцовской линии

    март 25, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Так или иначе кто-то всегда по Роду с кем-то связан. Если смотреть линию Вашего отца там есть связь по Роду матери нет связи. А на самом деле разбирать более подробно Родовые линии и их связки нужно намного больше времени. По энергетике связь идëт по Роду отца но углубляться в Родовые ветви это уже лично.

    март 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потом ком племени вы являетесь, потом ком Мухаммеда являетесь.

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Нет.

    март 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету связи

    март 25, 2024 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В Вас течёт кровь деда.  И в Вашей крови его наследственные корни.

    март 25, 2024 г.