Эзотерика

vip

Здравствуйте будет у меня любовная связь в этом году,есди да в каком месяце?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5446557

изображение из вопроса - Здравствуйте будет у меня любовная связь в этом году,есди да в каком месяце?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июне-июле будет

    март 24, 2024 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь будет любовная. Влюбитесь и будете заинтересованы мужчиной. Это будет ваше временное состояние. Период май-июнь. Сейчас для знакомства слишком загружены своими делами.

    март 25, 2024 г.