Психология

vip

Здравствуйте. Чувствует ли мужчина, когда смотрит на женщину - её флюиды, ее огонь и что она ему транслирует своим взглядом.? Ощущает ли, что женщину - вопрос №5446562

ласкают другие мужчины и читают ли в ней секс, если он был недавно? И правда ли, что на женщину смотрит мужчины, с возбуждением, которые хотят и могут., будь им далеко за 60..?

Вопрос задан анонимно март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это зависит от конкретного мужчины. Есть такие, что все прекрасно чувствуют, а есть, которые ничего не чувствуют.
    Некоторые и глубоко за 80 могут хотеть женщину хотя и не мочь…

    март 24, 2024 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, в большинстве своём чувствуют.

    март 25, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, да, есть ещё и язык невербальный, «сигналы», которые передает тело как мужчины, так и жещины

    март 25, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Уровень развития эмоционального интеллекта(способность чувствовать, проявлять эмоции)- на разном уровне у мужчин и женщин. Если развиты эти качества, то «чувствует огонь, флюиды». И то, что женщина транслирует ему. Более глубокое «считывание»- «ласкают другие мужчины и читают ли в ней секс»- это редкое явление довольно. Как сверхспособности.
    … На женщину смотрят мужчины в большей степени- с восхищением, в том случае если её образ -олицетворение женственности( стройный силуэт, тонкая талия, развивающиеся волосы, органичная одежда, обувь… и т.д.). Кто-то из мужчин смотрит и с вожделением, действительно- возраст не помеха этому.

    март 25, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если мужчина очарован женщиной, да, чувствует её флюиды, её эмоциональный огонь.
    По невербальным сигналам женщины мужчина может понять, что у неё был секс.
    Да, правда, есть мужчины, которым возраст не помеха.

    март 25, 2024 г.

    Наталия

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, если между мужчиной и женщиной есть чувства, то они могут чувствовать друг друга очень глубоко. Между ними существует особая тонкая связь.

    март 25, 2024 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если хорошо развита чувствительность, то конечно чувствуют. А, если нет то нет. Хотят многие, но функционал уже может не работать и тогда мужчина наслаждается женской красотой.

    С уважением,

    март 26, 2024 г.

    Алиса

    94-й в Психологии

    Добрый день!

    Я Вам больше скажу, Мужчины и Женщины чувствуют все то, что Вы описали. Эти животные инстинкты. Второй вопрос требует уточнения.

    апрель 1, 2024 г.