Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ? Примет ли семья моей второй половинки в будущем меня в их семью или я не смогу найти с ними общий язык. Я Базаров Шахзодбек - вопрос №5446604

Илхомович рождённый 09.05.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ?
Примет ли семья моей второй половинки в будущем меня в их семью или я не смогу найти с ними общий язык.
Я Базаров Шахзодбек

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго ✔

    171-й в Эзотерике

    Да, примет

    март 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы наделены способностью находить язык с любым человеком. Примут.

    март 24, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примет

    март 25, 2024 г.