Эзотерика

Скажите а знакома ли я со своим будущим мужем ?каким он будет опишите его качества,спасибо. Где буду жить?😃😃😃Зейнеп 24.12.1991 - вопрос №5446638

изображение из вопроса - Скажите а знакома ли я со своим будущим мужем ?каким он будет опишите его качества,спасибо. Где буду жить?😃😃😃Зейнеп 24.12.1991

март 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина немногим старше вас, с чувством юмора, любящий и надёжный, готовый к семейной жизни, познакомитесь в летний период

    март 26, 2024 г.