Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, написала и отправила несколько обращений в инстанции по защите прав своих и детей. Окажут ли помощь (кто)? Присекут ли действия женщины Н.25.04.1979? Или только ждать помощи суда? - вопрос №5446663

Будет ли выплата за материальный и моральный ущерб? И как с имуществом детей будет для нас? Елена 17.06.1975

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 20:50:34

Последний вопрос про имущество самый важный. Его, пожалуйста, не пропускайте!

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Остин

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инстанции окажут заметное но незначительное влияние. Суд у Вас состоится. Пройдёт быстро и решение будет принято судом в Вашу пользу с определением выплаты (компенсации) но не тех сребята, на которые вы надеетесь.женщина с мужчиной активно пытаются решить вопрос в свою выгоду. Ищут все возможности, что бы избежать проблем и выйти победителями.

    март 25, 2024 г.

    Сабина ведунья

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно ждать помощь суда

    март 25, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощь вам будет дана., в остальном все решит суд.

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бюрократические вопросы не решаются скоро, дождетесь суда, и выйдете оттуда с решением в Вашу защиту.

    март 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Женщина эта Н.понесет наказание только через суд выплатит деньги.

    март 25, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3 месяцев решится в вашу пользу.

    март 25, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Елена.
    Вам с инстанций будет помогать мужчина, он пришлет бумагу или дорога будет для выяснения ситуации, а дальше ждут перемены вас с этой женщиной Н.

    В дальнейшем ждут решения этого вопроса в пользу вас и детей. Вопрос в пользу денег на вашей стороне.

    март 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта справедливость эта карта указывает на то что что через суд сможете решить вопросы и то что кто вам мешает будет в этом и наказан

    март 25, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Действия то пресекут. Но вот выплата возможна только через суд будет.

    март 25, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помощь будет только от суда. Выплата получите, возможно не сразу. С имуществом все не просто. Нужно знать более детальнее ситуацию.

    март 25, 2024 г.

    Виталий

    429-й в Эзотерике

    Ждите суда. Решение будет в вашу пользу.

    март 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам поможет женщина, пресекут действия, инстанции окажут помощь. С имуществом ситуация решится в вашу пользу.

    март 25, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Вам поможет суд. Но решение его будет в вашу пользу
    Через инстанции придётся долго ждать решения

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Нет, процесс будет долгим.

    март 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Особо вам не принесут защиты, нужен суд что бы был результат и перемены в ситуации

    март 25, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Будете ждать решение суда, вопрос решится в вашу пользу.

    март 26, 2024 г.