Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Что можно ожидать от человека до конца года ? ( есть опасения материального плана, финансового ) Благодарю 🕊️ - вопрос №5446717

Юрий
Елена

Дополнение автора от март 25, 2024 г., 07:30:33

P.s. Это не любовная сфера

flirting март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не стоит возлагать на данного мужчину хоть малые надежды. Разочарует.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Kseniya

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Держитесь от этого мужчины подальше. Если будет занимать деньги или уже занял, то могут быть сложности с возвратом.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    718-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Случайно не родственник. Сильной опасности от него нет, как то он если чего и хочет, то удача против него, а вот вам совет именно обратить внимание на бумаги, которые подписываете или будите. Читайте их внимательно. С его стороны попытки поживиться будут, но не получиться у него. Будьте хитрее

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Предательства