Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события, будущее? Спасибо! - вопрос №5446887

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Выбор будет тяжёлый. Слезы, печаль, тоска. Какой то мужчина не выходит у вас из мыслей. много разговоров пустые все. Известие огорчит вас

    март 25, 2024 г.