Эзотерика

vip

19 01 84гр г Улан-уде... - вопрос №544697

19.01.84гр г Улан-уде. Хотелось бы знать когда я выду замуж? Сколько детей у меня будет, буду ли я счастлива в браке?

февраль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замуж выйдете через год, через два года родите сына, через пять лет — дочку.

    февраль 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    вы полюбите одного человека и навсегда, все будет!

    февраль 7, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Замуж выйдете в ближайшие 2 года, в этом году будут отношения, но не долгие. Новые знакомства и встречи. Детей пока не вижу в ближайшее время, на долгосрочный прогноз — нужно смотреть. Если нужна помощь — обращайтесь.

    февраль 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    В течении 2 лет будет брак. встреча с будущим мужем — в конце этого года.детей в ближайшее время не видно

    февраль 7, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    У вас будет долговременный союз после тридцати лет. Не беспокойтесь, еще не пришло ваше время. По мини-раскладу идет один ребенок.

    Удачи!

    февраль 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мне выпадает число семь… либо семь месяцев, а может и семь лет) До этого времени вы будите одни. Но ваше одиночество не случайно на самом деле… В глубине души вы сами его выбираете для своей жизни! В душе вы очень самодостаточный, очень яркий и целостный человек… И часто вам просто нет нужды в том, чтобы рядом был кто-то… Но любовь будет, это безусловно!

    февраль 7, 2013 г.