Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу достичь достатка, а всё никак. На одном месте не выходит с большим заработком устроиться, а если в нескольких работают откуда-то да выгонят. Могу ли достичь достатка, спасибо. - вопрос №5446983

Олеся 16.04.88

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для этого нужно провести работу на успех и записка к стене плача поможет для достижения целей

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете, продолжайте поиски. Есть желание, будет и результат.

    март 25, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Олеся здравствуйте. Сможете достичь в том случае, если приложите усилия.

    март 25, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Достигнете, просто это потребует времени и огромного упорства

    март 25, 2024 г.