Эзотерика

Решено

Как доказать человеку, что я не отправлвла сообщения - вопрос №5446988

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оправдываться не стоит оправдывается виновный а ему дайте понять одним словом я не причастна и всё. пусть делает выводы. но одно скажу между вами опять только пауза но будет и мир

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы любил, то и доказывать не надо было. Он того не стоит.

    март 25, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что духи рода вам говорят что вы не унижались если не верит то пусть доверяет другим. Понимаете если уже будет такое недоверие как дальше будет в отношениях ещё хуже сами понимаете ему надо разобраться в себе и не быть слабым. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Никак не докажешь если доверия нет

    март 25, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Вообще никогда никому ничего не доказывайте.

    апрель 25, 2024 г.