Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема произошла... У меня с парнем нет половых контактов, но было проникновение с пальцами (на пальцах вроде тоже ничего не могло быть). Теперь у меня задержка уже - вопрос №5447052

вторую неделю, но начинает болеть грудь как перед месячными, смущают влажные выделения бело-молочного цвета… Я в интернете прочитала, что такие могут быть на ранних сроках беременности 😭 Изначально думала что задержка из-за болезни (у меня не было вкуса и запаха, и по мелочи горло болело и т.д ) очень переживаю…

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам лучше почитать, при помощи каких органов случается беременность.

    март 25, 2024 г.