Эзотерика

Что порадует в ближайшие дни? екатерина 30.03.2003 - вопрос №5447115

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    763-й в Эзотерике

    Ближайшие дни будут гармоничными, спокойными. Период жизни — затишье, отдых и покой.

    Также есть моменты достижение задуманного, выполнении планов. Это хорошая работа, материальная стабильность, рутина без сюрпризов, нормальное здоровье, спокойная жизнь.

    март 25, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Известие, новость, доставка. Неделя будет насыщенной на перемещения, предстоят встречи и запланированные и случайные.

    апрель 1, 2024 г.