Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Поменяю ли я своё место проживания, жительства, города в 2024 году будет ли причина этому событию? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5447168

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Вас действительно ждет переезд, связанный с рабочими вопросами. То ли служебный долг заставит, то ли новое место, гораздо более убедительное.

    март 25, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смены места жительства у вас не маячит на этот год, но перемены в жизни будут, они касаются вашей личности, вам может захотеться развития, роста, либо выхода из какой то неудобной, затянувшейся  ситуации, личных перемен.

    март 25, 2024 г.

    Ольга

    603-й в Эзотерике

    Да, поменяете место проживания.
    Причиной этому будет женщина

    март 25, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году есть большая вероятность смены места жительства. Послужит этому денежный вопрос.

    март 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет причина, поменять свою жизнь, выйдя из зоны комфорта, но это принесет положительные перемены не стоит попусту переживать, все получится, вижу хороший шанс найти хорошую работу и увеличить заработок, благодаря чему улучшить свою жизнь и решить проблемы

    март 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый     вечер, до  конца     лета перемен не  видно, переезда  тоже -   вы  это время будете   готовиться  к переезду  и оно   будет    в    самом конце лета  в августе. Причина  как видно, это улучшение  вашего  рабочего и   материального   положения.

    март 25, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет пока не поменяете, останетесь жить тут где сейчас живете.

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Смена места жительства произойдет ввиду смены рабочего места.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте, дмитрий. вы будете ездить по другим городам и какое-то время в них проживать, однако конкретного переезда туда пока что не будет. а так работа будет какая-то еще удаленная у вас. в общем, год путешествий у вас ожидается.
    с уважением, медиум екатерина

    март 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году место жительства не поменяете, но будет удача в финансовых вопросах

    март 25, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет такая возможность.  Но выбор все таки за вами.
    Переезд из за работы которая сулит вам хороший доход и перспективы на будущее

    март 25, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет со временем переезд и это будет связанно с работой и финансами, так же близкие вам люди будут этому содействовать.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по меняете, ждёт поездка связанная с работой.

    март 26, 2024 г.