Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня по-прежнему ждет? Или смирился с ситуацией? - вопрос №5447196

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    конечно он смерился с ситуацией.

    март 25, 2024 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Карта *Паж мечей* — ждать не ждёт, но от предложенного не откажется, если Вы проявите инициативу.

    март 25, 2024 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он ждёт, часто вспоминает.

    март 25, 2024 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Ждёт от вас проявлений.

    март 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Он ещё вас ждёт.

    март 25, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мужчина давно уже смирился с ситуацией и ничего не ждет.
    с уважением

    март 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Татьяна. Для  Андрея      всё остаётся в силе, что говорил ,   о   чём   мечтал — он  помнит и лишь обстоятельства  ему мешают  воплотить. Этим он огорчается , но надежду не теряет .  Есть  чувства к    вам и    будет общение — удачи  вам!

    март 25, 2024 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не смирился, ждёт по прежнему.

    март 25, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    татьяна, добрый вечер  мужчина не против с вами увидеться и решить все наболевшие вопросы, но на данный момент с ситуацией он действительно смирился. есть возможность у вас еще все с ним решить
    с уважением, медиум екатерина

    март 25, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Он вас не забыл, но и не вижу томления в ожидании, мужчина находится в выборе, хочет сделать правильное решение в отношении вас, что то между смирением и ожиданием.В мыслях еще противостояние показано

    март 25, 2024 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ждёт. Можете проявить себя

    март 25, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Нет, Андрей так и не забыл вас. Он о вас часто вспоминает, по энергетике вижу, что отпустить до конца так и не может вас, все чаще о вас думает и хочет сам выйти с вами на связь снова.

    март 25, 2024 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер да Андрей продолжает вас ждать, нет не смирился с ситуацией.

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Считает, Что смирился, но сердце не обманешь. Ждет, что что-то вдруг поменяется, и все вернется.

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина разочарован, на сердце боль, сильные переживания. Не может смириться.

    март 25, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Вы крепко зацепили этого мужчину. Вы как будто проникли в него. Вы и в голове,  и в сердце, и в подсознании. Он много думает о вас. Помнит вас. Здесь карты говорят, что или он вас любил. Хотя почему или, здесь вот до сих пор выпадает, что чувства к вам есть. Он любит вас. Ждет ли он вас или смирился? И то и другое. Противоречивые чувства от этого вопроса. Вы наверное обидели его. так как в голову приходит одна песня :
    Только не беги, только не беги от меня
    Только не молчи, не молчи больше так
    Тысячу причин, ведь чувства были правдой
    Как же я могла так обидеть тебя..."

    С уважением, Константин.

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Тихо ждет, но из-за своего эгоизма и гордыни, ничего для встречи делать не будет.

    март 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина ждет

    март 26, 2024 г.

    Людмила

    508-й в Эзотерике

    Он раньше как-то суетился внутренне, как будто места себе не находил, но решил подобное пресечь. При этом шанс для ситуации между вами он оставляет и потенциально готов им воспользоваться.

    март 26, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не то чтобы ждет, но зависим, думает, имеет чувства. Не всё принял и не со всем смирился. Есть преграды.

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждёт по прежнему, не смирился.

    март 26, 2024 г.