Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я очень сильно его люблю и ненавижу одновременно. Но у него уже другая Что мне делать? - вопрос №5447305

Вопрос задан анонимно март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Остин

    375-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса, в вашей жизни появится настоящая любовь. Держаться за прошлое нет смысла. Вас ждёт лучшее будущее.

    март 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простить и отпустить. Поменять Вы все равно ничего не можете, в личную жизнь другого вторгаться не имеете права. Не мучайте себя, у каждого есть своя голова на плечах, и право выбора.

    март 25, 2024 г.

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    У вас будет другой, нужно собрать свою волю в кулак, и уйти, если не получается, есть много методов воздействия, и тогда все в жизни, будет хорошо.
    p/s  просмотр по огню

    март 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  между вами  остались энергетические привязки, он их не чувствует, потому что находится с другой женщиной. Вы же страдаете и сильно чувствуете любовь и ненависть одновременно. Используйте ритуал  для того чтобы разорвать вашу связь.

    март 25, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вихри противостящих энергий, беснуется внутри вас немало враждебных влияний, что и омрачиает любовь,  противоборствующие волны  сталкиваются в непримиримой битве. Люблю и тут же ненавижу, вам нажо устоять, выдержать все испытания, не поддаваясь тенденциям напряжения. Не всегда легко проходить испытания, и  спотыкаться можете, и совершать ошибки, и немало в себе надо открыть и устранить для личностного роста, и всё же обнаружить и понять для себюя самой, так это Любовь ли, или уязвленное самолюбие и желание владить… И, если Любовь, то всё преодолеть удастся, и со всем справиться, и все уроки усвоить можно и достичь желаемого, самым наилучшим образом

    март 25, 2024 г.

    Саша

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша боль не отпускает пока, но время лечит...  Ваши раны со временем затянутся, когда испытаете новое чувство к другому мужчине.

    март 26, 2024 г.

    Ада

    480-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это сложная и запутанная ситуация, но давайте попробуем разобраться вместе. Первым шагом будет осознание и принятие своих чувств. Любовь и ненависть могут сосуществовать внутри нас, и это нормально. Важно понять, что эти чувства могут быть результатом разочарования, ревности или горя, но их необходимо прояснить для себя. Затем, важно обратить внимание на собственное благополучие и самоуважение. Если отношения с человеком, которого вы любите, вызывают в вас столь противоречивые чувства, возможно, стоит задуматься о том, что лучше для вашего эмоционального и психологического здоровья. Решение о дальнейших действиях зависит от вас. Может быть полезно обратиться за помощью к психологу или терапевту, чтобы проанализировать свои чувства, разобраться в себе и принять правильное решение по отношению к этой сложной ситуации. Помните, что важно заботиться о себе, своем благополучии и эмоциональном состоянии. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой и помощью, если это необходимо. Желаю вам мудрости, силы и понимания в этой ситуации.

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если, действительно, любите — отпустите, не смотря на то, что он с другой. Любимому можно желать только лучшее, как самой себе. Ненавидите потому, что он выбрал другую, а не Вас и — это очень ударило по Вашему женскому самолюбию. Вам станет легче и груз с души спадет, когда осознаете, что от его выбора никак не пострадала Ваша само-ценность, Вы по прежнем остаетесь той милой и привлекательной девушкой и сможете научиться жить еще лучше, но без него.

    март 26, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать, что в будущем отношения мужчины, в которых он сейчас находится закончатся сами. Я вижу, что он тоже вас вспоминает, чувства смешанные и сложные. Отношения были не простыми, и можно сказать, что мужчина буквально предал вас. У вас два варианта: либо подождать его, проявит он себя в начале лета и вы сможете все обсудить. Либо жить дальше и не отвечать ему взаимностью снова.

    март 26, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Смириться и, искать другого мужчину для любви и отношений.

    март 26, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разобраться с зависимостью от мужчины. Прожить все стадии расставания. Их 4(отрицание, гнев, торг, принятие). Расставание приравнивается к гореванию. Так же понять, что другой человек не ваша вещь, он имеет право на свой выбор. Вынести урок из этой ситуации.

    март 26, 2024 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Любовь не выключить по желанию, как и любые другие чувства. Можно продолжать любить и ненавидеть пока чувства сами не улягутся. Можно ускорить свое выздоровление. Есть разные методы как в психологии так и в эзотерике.

    март 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет и новое отношения а вы себе в этом делаете душевную боль отпустите его зла не желайте возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете то что было у вас с ним освобождая себя от этой связи очищая путь к новому отношению потом нитку сжечь

    март 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высшие силы мудрые — они убрали из вашей жизни того человека который мог бы принести вам зло и вред — рыцарь мечей — , сейчас вы любите его образ, но если подумаете вы вспомните много негативного в ваших отношениях, и вы поймёте  что это совсем не ваш мужчина, сейчас весна — меняйте причёску, одежду и личную жизнь, скоро к вам придёт рыцарь чаш — который принесёт вам новую любовь и счастье…

    март 26, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Тут Вам насильно ничего не стоит делать, Вы же не сможете враз обрубить свои чувства. Продолжайте любить и ненавидеть, Вы должны прожить эти чувства внутри себя, со временем эти эмоции затихнут. И Вы освободите свою душу и сердце для новой любви. Вы встретите любящего Вас мужчину. И он отдаст Вам счастья сполна.

    март 26, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Осознать, при такой сильной и противоречивой гамме чувств, эмоций, вредите себе,
    съедаете себя, свой организм.
    Ему все равно, что будет с вами.
    Вы подпитываете его жизнь, таким своим вниманием.
    Свои жизненные силы отдаете не пойми кому, во имя чего, даром, чтобы потом что…

    март 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта 5 пентаклей-это болезненные отношения, привязанность к нему, вам лучше отпустить.

    март 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте если есть другая тут останется только отпустить этого человека и все и забыть. так будет лучше для вас, потому что он все равно не сможет быть с вами и бросить ту ради вас, он уже сделал выбор и решил быть с другой, поэтому вам нужно лишь отпустить ситуацию и жить дальше, не волнуйтесь вы еще найдете своего человека с которым будете счастливы, а этому пожелайте удачи.

    март 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отпустить.
    И полностью перевести свое внимание на свою жизнь и новые отношения

    март 26, 2024 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Любовь и ненависть — это два крайности, которые могут указывать на глубокие эмоциональные проблемы или нерешенные конфликты внутри себя. Прежде всего, важно обратить внимание на то, какие именно качества этого человека вызывают у вас такие сильные эмоции. Возможно, есть что-то в его поведении, характере или отношениях, что вызывает у вас такие противоречивые ощущения (секс, общение, ласка, нежность…). Совокупность ваших желаний – от ненависти и одновременного стремления привлечь его внимание до намерения удержать рядом с собой говорит о том вам все же следует решить, что вы желаете – расстаться или быть все же с ним. Ведь есть действия, которые используются для создания привязанности и привлечения внимания. Вы заплатили 600 рублей, не за жалкие две строчки, а за нормальную, практически грамотную консультацию, которую готовы вам оказать здесь (начиная от рекомендаций, до практических действий).

    март 26, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это зависит от того, насколько вы любите себя. Кому то нельзя посоветовать забить, найти другого мужчину. Ведь мужчина — не 100 рублей, которые можно найти на дороге. А для кого то это вполне действенный совет — переключиться на другого. В вашей ситуации очевидно одно — вместе вы не будете, а себе приказать нельзя. Тут только переждать, переболеть постепенно. Всё со временем сглаживается, всё проходит и всё меняется. И спустя пару-тройку лет вы будете вспоминать эти дни совершенно спокойно. Если вообще вспомните. Жизнь всё расставляет по местам, у вас будут новые отношения, новая жизнь, просто нужно немного подождать. А сейчас — балуйте себя, любите себя и жизнь.

    март 26, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам в этом случае важно его отпустить, снизить важность его личности. Фокусируясь на нем вы теряете свою энергию и себя. Живите своей жизнью без оглядки на него и прошлое.

    март 26, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустить и заняться своим хобби\увлечением.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустить ситуацию, ваша жизнь изменится с приходом нового человека в вашу жизнь.

    март 26, 2024 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    По Тузу Кубков вам нужно решиться на новые отношения, по Солнцу — открыться миру, осознать себя яркой, уверенной в себе личностью, может следует отправиться в пушесивие, отвлекать себя какими-то приятными радостными моментвми. По Дьяволу и 5 Мечей нужно освободить себя от зависмости. Ваша сильная привязка к прошлому парню будет вас мучить, пока вы не решитесь забыть и отпустить.

    март 26, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам нужно либо гармонизировать связь, либо же разрушить её и идти дальше.

    март 26, 2024 г.