Эзотерика

Добрый вечер!в шутку мужчине с которым встречи,сказала что у меня есть поклонник,(хотя это не так),,он в шутку спросил красивый ли он,пошутили и забыли ,не перегнула ли я палку шутками?спровоцировала - вопрос №5447363

ли я ревность или он ровно к этому отнёсся? Затихарился уже неделю.и молчит… надо знать его настрой(русый волос, стрижка под машинку) спасибо

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ревность пробудили, конечно. Лучше быть скромнее, чтобы вулкан, в случае чего, не взорвался. Ну а с другой стороны, почему Вам не иметь поклонника? Пусть запомнит это, и лишний раз позаботится о том. чтобы не дать Вам повод уйти к другому ( которого нет).

    март 26, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Ревность не лучшая история. Палку не перегнули, но мужчине поведение показалось неуместным

    март 26, 2024 г.