Юриспруденция

Решено

Контрафактная автомобильная продукция с логотипами ведущих автомобильных брендов. При обращении "доброжелателя" в Прокуратуру или в ФАС сообщат ли данные структуры правообладателю товарных знаков? - вопрос №5447436

Достаточно ли будет для суда материалов дела, собранных прокуратурой? Например, заверяет ли ФАС или прокуратура страницы сайтов с фальсификатом? Или необходимо это сделать у нотариуса?

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, конечно сообщат правообладателю. Лучше заверить у нотариуса.

    март 28, 2024 г.