Психология

Добрый день .у меня проблемы в семейных отношениях . - вопрос №5447459

март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Рузанна.
        Как давно Вы замужем? Что именно в отношениях является проблемой? Чтобы помочь Вам, нам нужно понимать происходящее. Анализ информации даст возможность подобрать рекомендации.

    март 26, 2024 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Рузанна!
    Чего ожидаете от вашего сообщения? Не зная причин, не зная вашей истории(сколько лет в браке, сколько лет вам и супругу, сеть ли дети, с кем живёте, какие отношения с мужем с момента знакомства, что повлияло на изменение отношений и т.д.) невозможно вам помочь.

    март 26, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Рузанна!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какие у Вас проблемы в семейной жизни? Как давно Вы вышли замуж? Как давно знакомы с мужем?
    Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос, написав подробнее о том, что происходит в семейных отношениях, какие проблемы.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    март 26, 2024 г.