Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у молодого человека ребёнок? Брак либо сожительница? Сам он говорит что нет но я ему не верю. Иван - вопрос №5447497

изображение из вопроса - Есть ли у молодого человека ребёнок? Брак либо сожительница?
Сам он говорит что нет но я ему не верю.
Иван

Вопрос задан анонимно март 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак был в прошлом.
    Ребенок есть. С ним связана очень эмоциональная ситуация, переживания.

    март 26, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Никогда не был один, живя с сожительницей, может себе позволить тайные отношения на стороне, для него — это норма и в порядке вещей. Любить не научился, и правильно делаете, что не верите, нет в нем искренности, тем более, когда касается серьезных отношений, он может приврать, что свободен. Ребенок есть, но он его не воспитывает, мама ребенка замужем за другим мужчиной.

    март 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В настоящий момент мужчина одинок.

    март 26, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Женат.  Есть сын. Карта таро " Дъявол " — обман и соблазн.

    март 26, 2024 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Ивана в личном 9Ж+Королева Жезлов- Вероятно, что не врет, на самом деле на данный момент не имеет связи с женщиной, и не имеет ребенка, однако вероятно, что в недавнем прошлом все это у него было и он с какими то потерями вышел из отношений с женщиной, которая была с ним в любовной связи… сейчас на паузе, восстановление
    Король Мечей+Дьявол показывают, что на будущее настроен оптимистично, собирается сам выстраивать отношения так, как ему нужно, чтобы не попасть в новую зависимость… Держать свои мысли и действия под контролем.
    Всего доброго!

    март 26, 2024 г.

    Любовь

    30-й в Медицине

    Здравствуйте да есть женщина  важная в его жизни которую он обманывает по легкости.  Ему хочется Новых эмоций в браке сейчас кризис и, обманы. Детей не показано с этим какие то трудности

    март 26, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Есть близкие отношения с другой женщиной.в прошлом идет сожительство (брак).
    Он в состоянии выбора.может быть неискренним.

    март 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и не верьте. Есть дочь точно. В браке.

    март 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    10 кубков-6 пентаелей
    мужчина не свободный, имеет обязательства перед семьей, финансово им помогает, это возможно и прошлые отношения.но тут нет полной свободы у него.

    март 26, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет детей у него нет. он и не готов к этому вообще еще как бы, ему пока и одному хорошо. поэтому брака тоже тут не выпадает никакого. поэтому в этом плане он похоже вам действительно не врет

    март 26, 2024 г.

    Spirit

    365-й в Эзотерике

    Детей нет, есть женщина, которой он изменяет, преследует вас, выяснение нужной для него информации.

    март 26, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок есть, не  признанный. Не верите — и не верьте.

    март 26, 2024 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Да! Сам того отрицает.

    март 26, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Ваша интуиция Вас не обманывает есть и женщина и ребëнок. От Вас будет это скрывать. Ему хочется новых ощущений но связь с ними так и будет поддерживать и бросать их не собирается.

    март 26, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Именно официального брака нет и не было. Отношения были, о ребенке или не знает, или был ребенок у его женщины, которого он считал своим. И эти отношения в прошлом.

    март 26, 2024 г.

    Людмила

    496-й в Эзотерике

    Не говорят карты о таком. Показывают, что у мужчины в личной сфере происходят разрушительные процессы. Или по крайней мере их отголоски всё ещё сохраняются. Поэтому если там что-то и было, то оно рухнуло, оставив после себя своего рода вражду. Но при этом он некой ситуацией воодушевлен. Она даёт ему утешение, настраивая на лучшее (возможно это ко взаимоотношениям с вами относится).

    март 26, 2024 г.

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Иван говорит правду — ни жены, ни сожительницы, ни ребенка у него пока нет.

    март 26, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правду говорит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 26, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    март 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть брак в прошлом и ребёнок.

    март 26, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Есть. Один ребёнок, девочка. От законной супруги.

    март 26, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть свободные отношения с женщиной молодой.

    март 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина сейчас одинок. Часто думает о Вас, хочет быть вместе.

    март 27, 2024 г.